• image
    Производство, продажа и доставка дров в Электростали
    Дрова колотые с Доставкой
    Дровница Электросталь
    Дрова березовые
    Дрова дубовые
    Дрова ольховые
    Дрова осиновые
    Дрова сосновые
    Смешанные дрова
  • image
    Наши услуги
    в Электростали
    Производство мебели под старину
    Вырубка деревьев на участке
    Валка леса

Доставка дров и оплата

Продажа дровВ ассортименте наших товаров все виды востребованного топлива по доступной цене. Собственные производства позволяют нам уверенно конкурировать с другими реализаторами древесины, угля, брикетов и топливных пеллет. У нас вы можете дрова купить с доставкой. Доставляем в день заказа или на следующий, а также в любую другую дату, по предварительной договоренности с покупателем. Перевозка дров осуществляется автомашинами нашего автопарка.

С доставкой по нужному вам адресу можно приобрести дрова березовые колотые, дрова дубовые, колотую сосну, колотые ольху и осину и т.д. Мы работаем без выходных и принимаем заказы 365 дней в году. С нашим сервисом можно запастись дровами заранее или пополнить запасы по необходимости даже в разгар отопительного сезона. Для подробной консультации, уточняющих вопросов или заказа доставки обратитесь к нашим менеджерам по контактным номерам телефона или через электронную почту.

Особенности доставки дров в Электростали

Собственный автопарк позволяет нам гибко и удобно для заказчиков планировать логистику, доставлять топливо строго в оговоренные сроки. С нашими транспортными услугами купить дрова в Электростали стало еще проще. Мы предлагаем самые выгодные цены на рынке, а также дополнительные скидки при больших объемах заказа. Помимо этого, покупая древесину у нас, вы можете быть уверены, что ее заготовка осуществлялась законно в специально отведенных для этого и экологически чистых местах

Оплата

Оплатить за покупку дров и другие наши услуги вы можете удобным для вас способом:

Продажа дров
Наличный
Продажа дров
Безналичный
Продажа дров
На карту Сбербанка

Оплата наличными происходит по факту доставки. Если же вам удобнее безналичный расчет - позвоните/ напишите нам почту и менеджер выставит Вам счет. Чтобы купить дрова с доставкой или самовывозом, перезвоните консультантам для уточнения наличия и возможности организовать доставку в нужный вам день. Приобрести топливо можно по предоплате или постоплате по приезду нашего водителя. Среди преимуществ сотрудничества с нами:

    отборное топливо без гнили и трухи;

    всегда точный объем дров;

    стандартные поленья универсальной длины и объема;

    помимо стандартных размеров мы можем делать дрова любой длины и толщины под ваш заказ;

    быстрая доставка под пожелания клиента (работаем 7 дней в неделю без выходных).

Каталог дров

У нас Вы можете купить березовые, дубовые, сосновые, ольховые, осиновые и смешаные дрова

Доставка дров в течении суток!