• Купить уголь в Электростали
  • Каменный уголь ДПК

    9000 руб/тонна

    Каменный уголь в Электростали – это стратегический вид топлива, который вполне может использоваться для разных целей. Конечно же, он не заменит нефть или газ, но на сегодняшний день, каменный уголь является одним из самых востребованных видов топлива на земле и составляет неплохую альтернативу другим источникам тепла и энергии.

    Длиннопламенный уголь (марки «Д») — серо-черного цвета, без сильного блеска. Разжигается очень просто и быстро. Этот вид угля выделяет большое количество тепла. Удобно использовать в частном жилье для печей и котлов. После сгорания превращается в пыль, не оставляя крупных отходов.

    Узнать подробнее о товаре, его наличии, цене и доставке вы можете позвонив на телефоны

    +79164622104, +79268412317

    Уголь каменный

    Каменный уголь в Электростали
    Уголь ДПК - длиннопламенный плитный крупный

    ДПК (длиннопламенный плитный крупный) — уголь, который применяется в коммунальном хозяйстве, для бытовых целей и для разных типов котлов. Этот уголь можно использовать как для отопления частных домов, дач и т. д., так и для различных отраслей промышленности. Размер кусков данной марки варьируется от 50 до 200 мм. Крупные куски данной марки угля способствуют интенсивному и длительному горению. Благодаря высокому содержанию углерода он горит без дополнительной подачи воздуха.

    Длиннопламенный (ДПК). Его использование целесообразно в случаях необходимости быстрого розжига с применением малого количества дров. Значение зольности топлива марки ДПК не превышает 12%, что говорит о его высоком качестве. Уголь ДПК с успехом применяется для бытовых целей и использования во всех типах котлов. Этим углем можно пользоваться для отопления коттеджей, дач, небольших хозяйств. Кроме того, используется и коммерческими предприятиями и химическими производствами.

    У нас вы можете купить уголь в Электростали для отопления. Для нас каждый клиент важен, независимо от объемов покупаемого товара - мы всегда находим подход к каждому своему покупателю.

    Дрова в Электростали

    Хит!
    Береза колотая естественной влажности

    1800 руб/м.куб.

    Купить березовые дрова в Электростали
    Дуб колотый естественной влажности

    2500 руб/м.куб.

    Купить дубовые дрова в Электростали
    Ольха колотая естественной влажности

    2500 руб/м.куб.

    Купить ольховые дрова в Электростали
    Осина колотая естественной влажности

    1800 руб/м.куб.

    Купить осиновые дрова в Электростали
    Сосна колотая естественной влажности

    1700 руб/м.куб.

    Купить сосну колотую в Электростали
    смешанные дрова естественной влажности

    1500 руб/м.куб.

    Купить смешанные дрова в Электростали

    Доставка дров в течении суток!